Детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина»

12 августа, 10:00

team

БАЛ

8:7

2:3

3:1

3:3

team

ТРК

12 августа, 12:00

team

ЦСК

7:2

3:0

4:0

0:2

team

СКА

12 августа, 12:15

team

ЛОК

2:1

0:1

2:0

0:0

team

СПА

07 августа, 08:00

team

БАЛ

5:1

0:0

2:0

3:1

team

ДИН

07 августа, 08:00

team

ВИТ

3:6

1:2

0:2

2:2

team

СКА

07 августа, 10:15

team

СПА

2:3 Б

0:1

2:0

0:1

0:0

0:1

team

ЛОК

07 августа, 10:15

team

ТРК

7:6

2:4

2:0

3:2

team

СЮЛ

07 августа, 12:30

team

ЦСК

10:5

3:2

6:1

1:2

team

АТЛ

07 августа, 12:30

team

АКБ

3:6

0:2

1:3

2:1

team

АВГ

07 августа, 14:45

team

БАЛ

9:4

2:2

2:0

5:2

team

ТРК

07 августа, 14:45

team

ЛОК

3:4

1:0

1:1

1:3

team

ВИТ

07 августа, 17:00

team

ДИН

6:2

2:0

2:1

2:1

team

АВГ

07 августа, 17:00

team

АТЛ

3:2 Б

1:1

0:1

1:0

0:0

1:0

team

СКА

07 августа, 19:15

team

СЮЛ

3:1

2:0

0:1

1:0

team

АКБ

07 августа, 19:15

team

ЦСК

2:3

0:0

2:2

0:1

team

СПА

08 августа, 08:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

ЛОК

08 августа, 08:00

team

ТРК

4:9

0:4

3:1

1:4

team

ДИН

08 августа, 10:15

team

СПА

4:2

1:0

1:2

2:0

team

ВИТ

08 августа, 10:15

team

БАЛ

4:5

1:1

3:2

0:2

team

АВГ

08 августа, 12:30

team

АТЛ

1:6

1:4

0:1

0:1

team

ЛОК

08 августа, 12:30

team

ТРК

5:6

2:3

2:2

1:1

team

АКБ

08 августа, 14:45

team

ЦСК

5:4

2:2

2:1

1:1

team

СКА

08 августа, 14:45

team

ДИН

8:4

1:1

3:1

4:2

team

СЮЛ

08 августа, 17:00

team

СПА

9:3

4:0

3:2

2:1

team

АТЛ

08 августа, 17:00

team

АКБ

5:7

3:2

0:2

2:3

team

БАЛ

08 августа, 19:15

team

ВИТ

0:2

0:0

0:1

0:1

team

ЦСК

08 августа, 19:15

team

АВГ

5:4 Б

2:1

1:2

1:1

0:0

1:0

team

СЮЛ

09 августа, 10:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

СПА

09 августа, 10:00

team

АКБ

4:7

2:3

0:3

2:1

team

ДИН

09 августа, 12:15

team

ВИТ

7:4

1:1

3:1

3:2

team

АТЛ

09 августа, 12:15

team

АВГ

6:5 Б

0:3

3:1

2:1

0:0

1:0

team

ТРК

09 августа, 14:30

team

ЛОК

4:6

1:1

1:2

2:3

team

ЦСК

09 августа, 14:30

team

СЮЛ

1:5

0:2

1:1

0:2

team

БАЛ

10 августа, 10:00

team

СПА

6:1

1:1

0:0

5:0

team

ТРК

10 августа, 10:00

team

БАЛ

1:2

1:0

0:1

0:1

team

СКА

10 августа, 12:15

team

ЦСК

6:1

1:1

1:0

4:0

team

АВГ

10 августа, 12:15

team

ДИН

4:5 Б

0:1

2:2

2:1

0:0

0:1

team

ЛОК

10 августа, 14:30

team

ВИТ

4:5

3:2

1:2

0:1

team

АКБ

10 августа, 14:30

team

СЮЛ

3:4

1:1

1:2

1:1

team

АТЛ

11 августа, 10:00

team

ВИТ

3:5

1:3

0:2

2:0

team

СЮЛ

11 августа, 10:00

team

СКА

5:3

1:0

2:1

2:2

team

ЛОК

11 августа, 12:15

team

АКБ

4:6

0:3

1:2

3:1

team

АТЛ

11 августа, 12:15

team

СПА

2:6

0:3

1:2

1:1

team

ЦСК

11 августа, 14:30

team

ТРК

7:6 Б

2:2

3:3

1:1

0:0

1:0

team

АВГ

11 августа, 14:30

team

БАЛ

5:3

1:0

1:1

3:2

team

ДИН

12 августа, 07:45

team

ДИН

10:4

6:2

3:1

1:1

team

АВГ

Игроки турнира

2023

2023
Фамилия Имя Клуб Амплуа Дата рождения Возраст
player Алексеев Роман player

ДИНАМО

Москва

27 Нападающий 18.07.2011 12 лет
player Аникеев Иван player

ТРАКТОР

Челябинск

89 Защитник 19.01.2011 13 лет
player Акишкин Матвей player

СПАРТАК

Москва

17 Нападающий 02.06.2011 13 лет
player Антонов Богдан player 85 Нападающий 28.02.2011 13 лет
player Александров Матвей player

ДИНАМО

Москва

22 Нападающий 22.12.2011 12 лет
player Андрианов Никита player

ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

23 Нападающий 08.01.2011 13 лет
player Алешин Артём player

АТЛАНТ

Мытищи

25 Нападающий 22.07.2011 12 лет
player Антонов Станислав player

АК БАРС

Казань

22 Защитник 30.03.2011 13 лет
player Аллиулов Артур player

АК БАРС

Казань

17 Нападающий 25.03.2011 13 лет
player Алексеев Павел player

ТРАКТОР

Челябинск

31 Вратарь 29.08.2011 12 лет