Детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина»

12 августа, 10:00

team

БАЛ

8:7

2:3

3:1

3:3

team

ТРК

12 августа, 12:00

team

ЦСК

7:2

3:0

4:0

0:2

team

СКА

12 августа, 12:15

team

ЛОК

2:1

0:1

2:0

0:0

team

СПА

07 августа, 08:00

team

БАЛ

5:1

0:0

2:0

3:1

team

ДИН

07 августа, 08:00

team

ВИТ

3:6

1:2

0:2

2:2

team

СКА

07 августа, 10:15

team

СПА

2:3 Б

0:1

2:0

0:1

0:0

0:1

team

ЛОК

07 августа, 10:15

team

ТРК

7:6

2:4

2:0

3:2

team

СЮЛ

07 августа, 12:30

team

ЦСК

10:5

3:2

6:1

1:2

team

АТЛ

07 августа, 12:30

team

АКБ

3:6

0:2

1:3

2:1

team

АВГ

07 августа, 14:45

team

БАЛ

9:4

2:2

2:0

5:2

team

ТРК

07 августа, 14:45

team

ЛОК

3:4

1:0

1:1

1:3

team

ВИТ

07 августа, 17:00

team

ДИН

6:2

2:0

2:1

2:1

team

АВГ

07 августа, 17:00

team

АТЛ

3:2 Б

1:1

0:1

1:0

0:0

1:0

team

СКА

07 августа, 19:15

team

СЮЛ

3:1

2:0

0:1

1:0

team

АКБ

07 августа, 19:15

team

ЦСК

2:3

0:0

2:2

0:1

team

СПА

08 августа, 08:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

ЛОК

08 августа, 08:00

team

ТРК

4:9

0:4

3:1

1:4

team

ДИН

08 августа, 10:15

team

СПА

4:2

1:0

1:2

2:0

team

ВИТ

08 августа, 10:15

team

БАЛ

4:5

1:1

3:2

0:2

team

АВГ

08 августа, 12:30

team

АТЛ

1:6

1:4

0:1

0:1

team

ЛОК

08 августа, 12:30

team

ТРК

5:6

2:3

2:2

1:1

team

АКБ

08 августа, 14:45

team

ЦСК

5:4

2:2

2:1

1:1

team

СКА

08 августа, 14:45

team

ДИН

8:4

1:1

3:1

4:2

team

СЮЛ

08 августа, 17:00

team

СПА

9:3

4:0

3:2

2:1

team

АТЛ

08 августа, 17:00

team

АКБ

5:7

3:2

0:2

2:3

team

БАЛ

08 августа, 19:15

team

ВИТ

0:2

0:0

0:1

0:1

team

ЦСК

08 августа, 19:15

team

АВГ

5:4 Б

2:1

1:2

1:1

0:0

1:0

team

СЮЛ

09 августа, 10:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

СПА

09 августа, 10:00

team

АКБ

4:7

2:3

0:3

2:1

team

ДИН

09 августа, 12:15

team

ВИТ

7:4

1:1

3:1

3:2

team

АТЛ

09 августа, 12:15

team

АВГ

6:5 Б

0:3

3:1

2:1

0:0

1:0

team

ТРК

09 августа, 14:30

team

ЛОК

4:6

1:1

1:2

2:3

team

ЦСК

09 августа, 14:30

team

СЮЛ

1:5

0:2

1:1

0:2

team

БАЛ

10 августа, 10:00

team

СПА

6:1

1:1

0:0

5:0

team

ТРК

10 августа, 10:00

team

БАЛ

1:2

1:0

0:1

0:1

team

СКА

10 августа, 12:15

team

ЦСК

6:1

1:1

1:0

4:0

team

АВГ

10 августа, 12:15

team

ДИН

4:5 Б

0:1

2:2

2:1

0:0

0:1

team

ЛОК

10 августа, 14:30

team

ВИТ

4:5

3:2

1:2

0:1

team

АКБ

10 августа, 14:30

team

СЮЛ

3:4

1:1

1:2

1:1

team

АТЛ

11 августа, 10:00

team

ВИТ

3:5

1:3

0:2

2:0

team

СЮЛ

11 августа, 10:00

team

СКА

5:3

1:0

2:1

2:2

team

ЛОК

11 августа, 12:15

team

АКБ

4:6

0:3

1:2

3:1

team

АТЛ

11 августа, 12:15

team

СПА

2:6

0:3

1:2

1:1

team

ЦСК

11 августа, 14:30

team

ТРК

7:6 Б

2:2

3:3

1:1

0:0

1:0

team

АВГ

11 августа, 14:30

team

БАЛ

5:3

1:0

1:1

3:2

team

ДИН

12 августа, 07:45

team

ДИН

10:4

6:2

3:1

1:1

team

АВГ

ДИНАМО

ДИНАМО

Москва

Матчи 8
Победы 5
Очки 11
team

Состав команды

Фамилия, имя Амплуа Дата рождения Возраст Рост Вес Хват
player
22 Нападающий 22 декабря 2011 12 154 35 Левый
player
27 Нападающий 18 июля 2011 12 157 53 Правый
player
79 Защитник 18 января 2011 13 157 42 Левый
player
2 Защитник 27 мая 2011 13 164 47 Правый
player
11 Нападающий 26 января 2011 13 157 48 Левый
player
77 Нападающий 1 апреля 2011 13 155 47 Левый
player
86 Защитник 25 июня 2011 13 157 52 Правый
player
28 Защитник 28 апреля 2011 13 155 44 Левый
player
38 Вратарь 17 сентября 2011 12 155 52 Правый
player
55 Нападающий 17 апреля 2011 13 157 44 Левый
player
4 Защитник 1 февраля 2011 13 166 54 Левый
player
44 Нападающий 4 февраля 2011 13 165 52 Левый
player
56 Нападающий 28 июня 2011 12 165 52 Правый
player
9 Нападающий 10 февраля 2011 13 170 59 Левый
player
78 Защитник 27 января 2011 13 165 54 Левый
player
75 Защитник 27 июня 2011 13 177 65 Левый
player
37 Вратарь 3 марта 2011 13 158 41 Правый
player
61 Вратарь 22 октября 2011 12 163 43 Левый
player
71 Нападающий 24 июня 2011 13 160 46 Правый
player
20 Нападающий 20 мая 2011 13 160 49 Правый
player
5 Защитник 5 июня 2011 13 157 47 Левый
player
8 Нападающий 12 июня 2011 13 158 45 Левый
player
85 Защитник 19 февраля 2011 13 159 47 Левый
player
19 Защитник 19 января 2011 13 178 67 Левый
player
88 Защитник 7 января 2011 13 175 65 Левый

Матчи

Дата, Время Стадия Команда А Счет Команда Б
07.08.2023
08:00 МСК
Групповая стадия player

БАЛАШИХА

5 : 1 player

ДИНАМО

07.08.2023
17:00 МСК
Групповая стадия player

ДИНАМО

6 : 2 player

АВАНГАРД

08.08.2023
08:00 МСК
Групповая стадия player

ТРАКТОР

4 : 9 player

ДИНАМО

08.08.2023
14:45 МСК
Групповая стадия player

ДИНАМО

8 : 4 player

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

09.08.2023
10:00 МСК
Групповая стадия player

АК БАРС

4 : 7 player

ДИНАМО

10.08.2023
12:15 МСК
1/4 Финала player

ДИНАМО

4 : 5 СБ player

ЛОКОМОТИВ-2004

11.08.2023
14:30 МСК
Матчи за 5-8 места player

БАЛАШИХА

5 : 3 player

ДИНАМО

12.08.2023
07:45 МСК
Матч за 7 место player

ДИНАМО

10 : 4 player

АВАНГАРД